Плавники
Современная школа плавания для детей и подростков
г. Волжский
Почему выбирают нас?
Безопасность
Администратор сопровождает ребенка от и до родителей. Во время тренировки тренер находится в воде, всегда помогает ребенку.
Официальное признание
Мы заключаем договор
с родителями. Работаем по запатентованной методике.
Успех
В школе «Плавники» уже более 500 детей преодолели страх воды и научились плавать. Сейчас у нас более 300 воспитанников!
ВНИМАНИЕ
Администратор всегда на связи, во время тренировки снимает фото и видео и отправляет родителям.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
Методика обучения адаптируется для каждого ребенка, ведь каждый ребенок важен для нас.
ДОБРО
Мы занимаемся с детьми с различными особенностями здоровья. Работаем с детьми с ОВЗ.
Мы создаем все условия, чтобы дети:
Научились плавать
и полюбили это занятие
С радостью ходили на занятия, получали внимание со стороны тренера
Были здоровы, физически развиты
Чувствовали поддержку от тренера
Научились плавать
и полюбили это занятие
С радостью ходили на занятия, получали внимание со стороны тренера
Были здоровы, физически развиты
Чувствовали поддержку от тренера
Наша методика и ценности
Школа «Плавники» — это профессионализм, ответственность, индивидуальный подход к каждому ученику и стремление к постоянному совершенствованию.
В школе «Плавники» работают тренеры с профессиональным образованием. Они используют современные методики обучения, уважительно относятся к ребенку как личности.
Каждому ребенку подбирают индивидуальный подход
на тренировках, учитывая его особенности, чтобы обеспечить оптимальное обучение и достижение результатов.
Собственных филлиала
Детей получили юношеский разряд
Детей научились плавать
Пришедших на пробное занятие остаются с нами
Первый филиал «Плавники» открылся 1 сентября 2021 года. Мы поставили себе цель — наладить работу с детьми с различными ОВЗ. С 2022 года мы сотрудничаем с фондом «Цветы жизни» и совместно выигрываем государственные гранты. Благодаря государственной поддержке дети, которые не могут попасть в оздоровительные и спортивные секции по состоянию здоровья,
имеют возможность заниматься наравне с другими детьми.
Плавание — это спорт, спорт — это прежде всего достижения
и самосовершенствование. Мы выстроили систему достижения результатов в соответствии с гуманной педагогикой. Наши специалисты помогают детям научиться ставить себе цели и достигать их. У нас существует мотивационная система. Для детей организуются внутришкольные соревнования, городские соревнования. Наши воспитанники получают спортивные юношеские разряды.
Тренерский состав
Тренер - это авторитет, помощник и друг, который всегда поможет и направит.
В школе «Плавники» работают тренеры — профессионалы своего дела: кандидаты в мастера спорта и мастера спорта по плаванию, с профильной специальностью «Адаптивная физкультура».
Аршава Иван
Тренер. Мастер спорта.
Член сборной России.
Призер первенства России
Алаева Анастасия
Администратор.
Студентка Волгоградского ГМУ. Изучает профессию врача вирусолога, инфекциониста
Пономарев Данила
Тренер. Кандидат в мастера спорта, более 10 лет в профессиональном плавании.
Призер чемпионата области
Кривов Артём
Тренер. Мастер спорта России.
Более 13 лет тренировок
в профессиональном плавании
Верещагин Александр
Тренер.
Кандидат в мастера спорта,
Многократный победитель и призер чемпионатов области
Иванов Илья
Тренер. Более 13 лет в профессиональном плавание
Кандидат в мастера спорта
Евгения Светличная
Управляющая филиалами в Волжском и Волгограде. Опыт работы более 10 лет в сфере сервиса
Бесплатное занятие
Подарите вашему ребенку возможность попробовать себя в мире плавания - запишитесь на бесплатное пробное занятие в школу «Плавники»!
Дневник пловца
Дневник пловца помогает ребенку и его родителям отслеживать прогресс в обучении плаванию, фиксировать достижения и ставить новые цели.
Миссия школы "Плавники"
Помочь каждому ребенку раскрыть свой потенциал, развить физические и психологические качества, научиться преодолевать трудности и достигать поставленных целей.
Чем полезно плавание?
Плавание – это отличный способ укрепить здоровье.
Прокачивает мышцы
Плавание отлично развивает мышцы, помогая детям стать сильнее и выносливее.
Улучшает дыхание
Благодаря плаванию дети учатся правильно дышать, что полезно для здоровья легких и сердца.
Развивает координацию
У детей совершенствуется координация движений и моторика.
Укрепляет иммунитет
Регулярные занятия плаванием помогают укрепить иммунную систему и быть более здоровым.
Повышает настроение
Плавание стимулирует выработку эндорфинов — гормонов счастья. Дети становятся более счастливыми
и уравновешенными.
Учит безопасности
Дети осваивают правила безопасного поведения в воде, чувствуют себя более уверенно.
Где обучаем?
г. Волгоград
Бассейн СК «Олимпия». Ул. 8-й Воздушной армии, 27А
г. Волжский
Центральный бассейн. Набережная ул., 2.
Отзывы о школе “Плавники”
Все отзывы реальны, вы можете удостовериться и посмотреть их на Яндекс Карты и 2Гис.